Flau Design cover
Flau Design logo

Flau Design

claimed-flag
Enghien, Belgien
Webdesigner à votre écoute
je m’appelle Florence et je suis webdesigner, infographiste freelance dans la région d’Enghien. J’accompagne les entrepreneurs qui portent à bout de bras leur entreprise pour leur faciliter la vie au maximum dans la création de leur site internet et de coller au plus prêt leurs besoins. C’est pourquoi je veux prendre le temps de vous connaître, de discuter de vos attentes. Je vous offre donc une consultation gratuite pour que nous puissions faire connaissance et déterminer si je suis la collaboratrice qu’il vous faut pour votre projet de site web.
1 Person in ihrem Team
Spricht Französisch
1 Projekt*e in ihrem Portfolio
Sortlist Mitglied seit 2023
Gegründet 2022
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung


Dienstleistungen

3 Dienstleistungen angeboten von Flau Design

Dienstleistungen
Projekte

Bewertungen
Ab

  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.

    Skills in Grafische Identität (2)
    Visual IdentityIdentity Design

    Erfahren Sie mehr über Grafische Identität


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.

    Skills in Grafikdesign (6)
    2D DesignVisitenkarten DesignInfografikdesignLogo-EntwicklungLogo-RetuschePhotoshop

    Erfahren Sie mehr über Grafikdesign


  • Beschreibung
    je vous aide à réaliser votre projet ! je m’appelle Florence et je suis webdesigner, infographiste freelance dans la région d’Enghien. J’accompagne les entrepreneurs qui portent à bout de bras leur entreprise pour leur faciliter la vie au maximum dans la création de leur site internet et de coller au plus prêt leurs besoins. C’est pourquoi je veux prendre le temps de vous connaître, de discuter de vos attentes. Je vous offre donc une consultation gratuite pour que nous puissions faire connaissance et déterminer si je suis la collaboratrice qu’il vous faut pour votre projet de site web
    Skills in Webseitengestaltung (15)
    Corporate Identity DesignResponsive WebsiteWebsite EntwicklungWebsite OptimizationWebsite RedesignShowcase WebsiteWordpress DesignMicrositeWebdesignBenutzerdefinierte Website+5
    Referenz in Webseitengestaltung (1)
    création du site web - Webseitengestaltung
    Kunde in Webseitengestaltung (1)
    Home By YouKunst & Handwerk

    Erfahren Sie mehr über Webseitengestaltung

Benötigen Sie eine dieser Dienstleistungen?

Fragen Sie Flau Design nach einem Angebot und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Team

1 Mitglied in Flau Design's Team

Flau Design cover
Einfache Kontaktaufnahme mit Flau Designs Team

Senden Sie ihnen eine Nachricht und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Bewertungen

Noch keine Bewertung für Flau Design

Haben Sie mit Flau Design gearbeitet?

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.

Eine Bewertung schreiben

Kontakt

Kontaktdetails von Flau Design

Details


  • HeadquarterChaussée d'Ath 273, Enghien, Belgique