SAATCHI & SAATCHI BELGIUM (Now LEO BURNETT)
Saatchi & Saatchi Brussels was born from the merge of local stronghold Quattro with network agency Saatchi & Saatchi. During the nineties Quattro became well known throughout Belgium, winning numerous awards (both Effies and creative prizes). The Saatchi culture was clearly a great fit with the entrepreneurial spirit that characterised Quattro (2 of the co-founders still lead the agency) and so far the network has proved to be a veritable enrichment - not simply something that is engraved on a plaque at the front door. In the past few years, Saatchi & Saatchi Brussels evolved into a fully integrated agency, meaning that people with proven, specialized skills in interactive communication and shopper marketing were incorporated into the Saatchi & Saatchi Brussels team.
78 Personen im Team
Spricht Niederländisch, Französisch, Deutsch, Englisch
Sortlist Mitglied seit 2015
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung
Dieses Profil wird nicht vom Eigentümer der Agentur verwaltet. Sind Sie der Eigentümer? Diese Agentur claimen
Dienstleistungen
5 Dienstleistungen angeboten von SAATCHI & SAATCHI BELGIUM (Now LEO BURNETT)
Beschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Erfahren Sie mehr über WerbungBeschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Erfahren Sie mehr über Markenbildung & PositionierungBeschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Skills in Digitale Strategie (1) Shopper Marketing
Erfahren Sie mehr über Digitale StrategieBeschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Skills in Mediaplanung (1) Shopper Marketing
Erfahren Sie mehr über MediaplanungBeschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Erfahren Sie mehr über Marketing
Team
78 Mitglieder in SAATCHI & SAATCHI BELGIUM (Now LEO BURNETT)'s Team
Bewertungen
Noch keine Bewertung für SAATCHI & SAATCHI BELGIUM (Now LEO BURNETT)
Haben Sie mit SAATCHI & SAATCHI BELGIUM (Now LEO BURNETT) gearbeitet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Eine Bewertung schreiben
Kontakt
Kontaktdetails von SAATCHI & SAATCHI BELGIUM (Now LEO BURNETT)
Details
- HeadquarterUitbreidingstraat 2-8
Building great business stories.
Werden Sie mühelos entdeckt, gewinnen Sie Projekte und wachsen Sie in über 500 Dienstleistungen. Sagen Sie uns, was Sie am besten können, und wir verbinden Sie mit den richtigen Kunden, um das Wachstum Ihrer Agentur zu fördern.
Für Kunden
- Erkunden
Für Anbieter
- Wie es funktioniert
- Preise
- Registrieren
Ressourcen
- Blog
- Data Max
- Hilfe & Unterstützung
Unternehmen
- Über
- Kontakt
- Jobs
- 2026 © Sortlist -
- Alle Rechte vorbehalten -
- Nutzungsbedingungen -
- Datenschutzbestimmungen
- - Datenverarbeitungsvertrag
- - Impressum
- - Verwalten Sie Ihre Cookies